EN RU

Форум по развитию подкластера «Машиностроение для нефтегазовой промышленности в ЗКО»

Форум по развитию подкластера «Машиностроение для нефтегазовой промышленности в ЗКО» 28.08.2017

Форум по развитию подкластера «Машиностроение для нефтегазовой промышленности в ЗКО»

25 августа 2017 года в зале Казахского драматического театра в г. Уральск состоялись форум и выставка оборудования и решений по развитию подкластера «Машиностроение для нефтегазовой промышленности в ЗКО». В форуме приняли участие заместитель акима области И.В. Стексов, администрация города, институты развития, национальные компании, университеты, крупные недропользователи и участники подкластеров Атырауской и Западно-Казахстанской областей. Среди приглашенных к участию в выставке оказалась и компания ТОО «Топан». 

Целью данного форума являлась демонстрация возможностей участников подкластера перед потенциальными потребителями и получение новых деловых контактов в рамках кластерного развития. 

На выставке ТОО «Топан» продемонстрировало различные виды оборудования для экологического мониторинга, контрольно-измерительные приборы и нефтегазовые системы. В рамках форума выступил Директор по стратегическому развитию ТОО «Топан» Гайса Жумалиев с темой «Производственные возможности ТОО «Топан» нефтегазовой машиностроительной области». В ходе выступления Г.А. Жумалиев рассказал о решениях для экологического мониторинга, нефтегазовых системах и об Учебном центре инструментальных методов анализа нефти, нефтепродуктов и газа ТОО «Топан».

Во второй половине дня представители компании КПО б.в. посетили производственный цех ТОО «Топан» (г. Уральск, ул. Демократическая, 7/2) с целью ознакомления с производственными мощностями и возможностями, а также с уже изготовленными нефтегазовыми системами.

Topan_Forum_2017 Topan_Forum_2017

Topan_Forum_2017 Topan_Forum_2017

Topan_Forum_2017 Topan_Forum_2017

Узнать детали об услугах и продукции ТОО «Топан» вы можете отправив целевой запрос на наши электронные адреса:  news@topan.kz  info@topan.kz



← Возврат к списку