EN RU

Shell Kazakhstan Development B.V.

Shell Kazakhstan Development B.V. 17.04.2015

Shell Kazakhstan Development B.V.

Данным письмом компания Shell Kazakhstan DevelopmnetB.V. подтверждает эффективность совместной работы с компанией ТОО «Топан» с сентября 2014 года.
Ниже представленный контракт был предоставлен ТОО «Топан» по результатам тендера, где ТОО «Топан» предоставил всю необходимую документацию в соответствии с техническими требованиями, наличием квалифицированного персонала, соответствии с качественными процедурами и сильными деловыми отношениями с производителями лабораторной мебели и комплектующих запчастей, таких как  Kottermann GmbH &Co KG Labortechnik, Swagelok, Scott Specialty Gases, Agilenttechnologies International, Thermo Scientific, Sigma-Aldrich.
В рамках договора № SKD-C-2014-012-140T «Комплектация геохимической лаборатории оборудованием и сопутствующими услугами», ТОО «Топан» оказало следующие услуги:
• Поставка, установка и пусконаладка лабораторной мебели (7 стандартных вытяжных шкафов, 1 высокотехнологичный вытяжной шкаф, 14 ) обученной и аттестованной командой сборщиков.
• Поставка, установка и пусконаладка инструментовThermo Scientific и запасных частей Agilent аттестованными инженерами;
• Поставка, установка и пусконаладка газовых линий, вентиляционных систем и навесных потолков.
Услуги по установке оборудования и мебели для геохимической лаборатории проводилось по заявкам. ТОО «Топан» продемонстрировало гибкость к требованиям заказчика и своевременную поставку и установку. В особенности, быстрое реагирование и выполнение работ в сложных условиях заслуживает отдельной благодарности. ТОО «Топан» показывает себя как представитель ключевых решений ко всей лабораторной работе.
Руководитель Лаборатории
Л. Флохил.

← Возврат к списку