Контакты

Главный офис ТОО «Топан»

Адрес:
Уральск, ул. Ружейникова, 11, Казахстан
Тел.:
 +7 (7112) 28-41-42
 +7 (7112) 28-11-66
 +7 (7112) 28-40-10
Факс: +7 (7112) 28-18-77
E-mail:
 news@topan.kz
 info@topan.kz

Представительство в Астане

Адрес:
Астана, БЦ "Евроцентр", ул. Сыганак, 29, офис 1010, Казахстан
Тел.:
 +7 771 166 88 33
 +7 (7112) 933-204
E-mail:
 Labs@topan.kz
 Zhanna.Nurtayeva@topan.kz
 Anel.Seisembayeva@topan.kz

Представительство в Алматы

Адрес:
Проспект Абая 155, 11 этаж, 43 офис
Тел.:
 +7 (7273) 92-99-95
 +7 (7112) 933-203
Моб.:
 +7 701 516 61 10
 +7 777 516 61 10
E-mail: Azamat.Akhmenkeyev@topan.kz

Представительство в Атырау

Адрес:
Атырау, ул. Досмухамбетова, 2, Казахстан
Тел.:
 +7 (7112) 933-201
 +7 (7122) 317-336
E-mail: Serik.Talgatov@topan.kz

Представительство в Актау

Адрес:
Актау, мкрн.13, здание 33, офис 11, Казахстан
Тел.:
 +7 (7292) 34-44-06
 +7 (7112) 933-200
Моб.:
 +7 701 533 8233
 +7 701 558 29 99
E-mail:
 Shattyk.Zharkemov@topan.kz
 Bayan.Tuiebayeva@topan.kz

Topan Global Engineering Limited LLC

Адрес:
Абу Даби, Масдар, Бизнес центр, 1 эт., офис G01B
Тел.: + 971 2 556 45 34
E-mail: info@tgel.ae

Производственный цех ТОО «Топан»

Адрес:
Уральск, ул. Демократическая 7/1, Казахстан
Тел.:
 +7 (7112) 933-325
 +7 (7112) 933-327
E-mail: sergei.asmolov@topan.kz

Производственный склад ТОО «Топан»

Адрес:
Уральск, промзона Желаево, Казахстан
Тел.:
 +7 (7112) 933-334
 +7 (7112) 933-335
E-mail: gennadiy.piven@topan.kz

Представительство в Аксае

Адрес:
База в п.Тунгуш, Казахстан
Тел.:
 +7 777 646 03 62
 +7 (7112) 933-205
E-mail: aksai.mikhailtuturov@topan.kz

Обратная связь

На указанный email адрес будет отправлено письмо с краткой информацией о продукте и ссылкой на текущую страницу.

Защита от автоматического заполнения*

* - обязательные поля