EN RU

НОВОЕ ДИЛЕРСТВО ПО АНАЛИЗАТОРАМ

НОВОЕ ДИЛЕРСТВО ПО АНАЛИЗАТОРАМ 21.07.2020

НОВОЕ ДИЛЕРСТВО ПО АНАЛИЗАТОРАМ

   

   7 июля 2020 года подписано новое дилерское соглашение с компанией ООО «НПО «СПЕКТРОН» (г.Санкт-Петербург) - ведущим российским разработчиком и производителем рентгеноспектрального оборудования для анализа нефти и нефтепродуктов. ТОО «Топан» получило статус официального дилера в Республике Казахстан с эксклюзивными правами на реализацию, продвижение, сервисное обслуживание, поставку расходных и вспомогательных материалов, осуществление гарантийного и иного ремонта анализаторов торговой марки «СПЕКТРОСКАН» для химических лабораторий.


СОДЕРЖАНИЕ СЕРЫ И ХЛОРОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ

   Анализаторы марки «СПЕКТРОСКАН» значительно упрощают процедуру рутинного анализа сырой нефти и нефтепродуктов на содержание серы и хлорорганики. Благодаря улучшенным техническим  и аналитическим характеристикам, удобному интерфейсу и эргономичному дизайну, пользователь оперативно получает гарантированно-качественные и достоверные результаты анализа.

Ссылки на приборы марки «СПЕКТРОСКАН»:  MSW, SW-D3, CLSW, S(SL), SUL.

Запрос стоимости по e-mail:  info@topan.kz  lab@topan.kz  news@topan.kz

Спектросканы для новостей.jpg

     В период с 2013 года по настоящее время силами команды сервисных инженеров ТОО «Топан» на различных предприятиях Казахстана было введено в эксплуатацию более 55 единиц оборудования марки «СПЕКТРОСКАН». Сегодня компания «Топан» оказывает сервисную поддержку, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание данных приборов в более чем 20-ти казахстанских лабораториях.

   Помимо эксклюзивного дилерства в Казахстане по приборам серии «СПЕКТРОСКАН», компания «Топан» также поставляет и другие виды приборов, изготовленных заводом ООО «НПО «СПЕКТРОН».

Ссылки на оборудование ООО «НПО «СПЕКТРОН»: IS,  МАКС-GVMМАКС-GGEOМАКС-GF1(2)EМАКС-GF1(2)E-С.

← Возврат к списку