EN RU

Контакты

Представительство в Алматы

Адрес:
Алматы, просп. Абая-155, этаж 4, офис 15, Казахстан
Тел.: -
E-mail: Azamat.Akhmenkeyev@topan.kz

Представительство в Атырау

Адрес:
Атырау, ул. Алипова-5, Казахстан
Тел.:
 +7 (7112) 933-201
 +7 (7122) 317-336
E-mail: Serik.Talgatov@topan.kz

Представительство в Актау

Адрес:
Актау, мкрн.13, здание 33, офисы 10, 11, Казахстан
Тел.:
 +7 (7292) 34-44-06
 +7 (7112) 933-200
Моб.:
 +7 707 533 8233
 +7 701 558 29 99
E-mail:
 Shattyk.Zharkemov@topan.kz
 Bayan.Tuiebayeva@topan.kz

Дочерняя компания в ОАЭ Topan Global Engineering Limited LLC

Адрес:
Абу-Даби, г. Масдар, Бизнес Центр, этаж 1, офисы 13,14
Тел.: + 971 2 556 45 34
E-mail: info@tgel.ae

Производственная инжиниринговая дочерняя компания ТОО «West Oil & Gas Systems»

Адрес:
Уральск, ул. Демократическая-7/1, Казахстан
Тел.:
 +7 (7112) 933-305
 +7 (7112) 933-327
E-mail: Alexandr.Sherstnev@ogs.kz

Производственная химическая база (ПХБ «Желаево»)

Адрес:
Уральск, промзона Желаево, уч.27/2, Казахстан
Тел.:
 +7 (7112) 933-334
 +7 (7112) 933-335
E-mail:
 Gennadiy.Piven@topan.kz
 Menzhan.Utebaliyev@topan.kz

Производственная база в Аксае

Адрес:
Производственная база в п.Тунгуш (г.Аксай)
Тел.:
 +7 777 646 03 62
 +7 (7112) 933-205
E-mail: Aksai.Mikhailtuturov@topan.kz

Обратная связь

На указанный email адрес будет отправлено письмо с краткой информацией о продукте и ссылкой на текущую страницу.

Защита от автоматического заполнения*

* - обязательные поля