EN RU

ЕЖЕГОДНОЕ СОБРАНИЕ BAKER HUGHES 2023

ЕЖЕГОДНОЕ СОБРАНИЕ BAKER HUGHES 2023 03.02.2023

ЕЖЕГОДНОЕ СОБРАНИЕ BAKER HUGHES 2023

    Руководство компаний «Топан» и совместного предприятия «Топан Бейкер Хьюз» посетило собрание Baker Hughes Annual Meeting 2023 (Флоренция, Италия).

    Участие казахстанских компаний в данном мероприятии является ярким примером тесного сотрудничества и важности их партнёрства с ведущим производителем технологий для энергетической отрасли - компанией Baker Hughes.

  Baker Hughes имеет мировое признание в области разработки и предоставления передовых решений для энергетических и промышленных компаний по всему миру. Их богатый опыт, наработанный за более чем 120 лет деятельности, и широкий охват в более чем 120 странах, делают их ключевым игроком в разработке и внедрении инновационных технологиях и услугах, направленных на улучшение безопасности, чистоты и эффективности энергетических процессов во всем мире.

   Приглашение к посещению Baker Hughes Annual Meeting дало возможность обменяться опытом, знаниями и лучшими практиками с лидерами отрасли со всего мира. Это отличная платформа для установления новых связей, налаживания деловых контактов и получения доступа к новым и инновационным промышленным идеям.

   Участие казахстанских компаний ТОО «Топан» и ТОО «Топан Бейкер Хьюз» на данном мероприятии подчеркивает прочные партнёрские связи с Baker Hughes и общие интересы в разработке и внедрении инновационных технологий и услуг для энергетической и промышленной отрасли Республики Казахстан. Это свидетельствует о стремлении данных казахстанских предприятий использовать передовые технологии и решения от Baker Hughes для повышения эффективности и безопасности своих проектов в Казахстане.


← Возврат к списку