EN RU

ПАРТНЁРСТВО С КОНЦЕРНОМ BASF

ПАРТНЁРСТВО С КОНЦЕРНОМ BASF 25.01.2023

ПАРТНЁРСТВО С КОНЦЕРНОМ BASF


Компания «Топан» официально сотрудничает с крупнейшим в мире химическим концерном BASF с 2022 года, поставляя в Казахстан различные виды спецхимии и продукции, такой как топливные присадки, повышающие октановое/цетановое число, смазывающие и депрессорные присадки, деэмульгаторы и ингибиторы производства BASF.

В скором времени на производственной базе ТОО «Топан», открытой в 2020 году в г. Уральск на западе Казахстана, будут изготавливаться и другие виды продукции компании BASF.

Кроме того, «Топан» поставляет линейку качественных катализаторов, включающую катализаторы Клауса для традиционных установок производства серы, высокопроизводительные катализаторы на основе диоксида титана, катализаторы, разработанные специально для очистки хвостовых газов, а также молекулярные сита, керамические шары и адсорбенты BASF.

Данное сотрудничество с крупнейшим в мире химическим концерном позволяет компании «Топан» предлагать высококачественную спецхимию и прочую продукцию, а также расширить свою деятельность в области химического производства.

Партнёрство с БАСФ.jpg


Оформить заказ на химическую продукцию и получить ответы на возникшие вопросы вы можете, используя один из следующих способов связи:

• Веб-сайт

Посетите наш сайт, где вы сможете оформить заказ на химическую продукцию. На сайте вы также можете найти информацию о нашей компании, ассортименте продукции и другие полезные материалы.

• Электронная почта

Отправьте нам электронное письмо с вашими вопросами или заказом на адрес info@topan.kz

Мы постараемся ответить вам в кратчайшие сроки.

• Онлайн-чат

Если вы предпочитаете мгновенное общение, вы можете воспользоваться онлайн-чатом на нашем сайте. Команда специалистов будет рада помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

• Форма обратного звонка

На сайте также доступна форма обратного звонка. Заполните форму, указав свои контактные данные и удобное время для звонка, и наш сотрудник свяжется с вами в указанное время.

• WhatsApp

Если вы предпочитаете общение через WhatsApp, вы можете связаться с нами по номеру 8-777-000-99-33. Отдел продаж технической химии и газов будет готов помочь вам, находясь на связи в рабочие часы: 8:30-18:00 UTC+5:00 (перерыв 13:00-14:30)


Мы очень ценим ваш интерес к нашей продукции и готовы предоставить вам качественное обслуживание!



← Возврат к списку